Antiga Nova
454 Méier - Prado Júnior C458 Norte shopping - Praia de Botafogo (via Túnel santa Bárbara)
459 Abolição - Praia de Botafogo (via Túnel santa Bárbara) (C)
480 Olaria - Prado Júnior C
481 Penha - Praia de Botafogo (via santa Bárbara) C
SPB261 Osvaldo Cruz - Castelo
SP404 Caju - Leblon (via Avenida Brasil) C
SV639 Saens Peña - Jardim América (via shopping Via Brasil)
SVB685 Irajá - Méier (via shopping Via Brasil)
SVC905 Bonsucesso - Irajá (via shopping Via Brasil)
(C) Circular